過去ログ
キーワード 条件 表示

無題 投稿者:たまにカキコ、。 - 2008/03/13(Thu) 00:42:08 No.203
ドラゴンボールZ Sparking! METEOR のセーブいただきます!!
ありがとうございました〜

無題 投稿者:ありがとう - 2008/03/11(Tue) 23:12:05 No.202
ワイルドアームズDLさせてもらいましたありがとうございます

DLしました 投稿者:パパン - 2008/03/10(Mon) 19:24:44 No.199
スパロボOGのデータをDLさせていただきました。
ありがとうございます。
それと質問なのですが、管理人さんのスパロボOGのデータでOG1の方はアイテムMAXではないのでしょうか?
OG2の方はアイテムMAXだったので疑問に思ったので

Re: DLしました 投稿者:甘酒 - 2008/03/10(Mon) 20:13:07 No.200
ご報告ありがとうございました。
以前、強化パーツは入れないで欲しいとリクエストした人がいたのですが、そのデータを間違えてUPしてました。

再アップしましたのでご確認下さい。

Re: DLしました 投稿者:パパン - 2008/03/11(Tue) 17:43:37 No.201
改めてDLさせていただきました。
ありがとうございます。

【重要】 書き込みについて 投稿者:甘酒 - 2008/03/09(Sun) 12:26:50 No.198
いつもサイトのご利用ありがとうございます。

仲良く楽しくやりたいので、不快な書き込みはしないようお願いします。
変な事書いてるなと思ったときも、なるべく丁寧に返事して頂けると幸いです。

あとPS3セーブデータ変換の依頼の件ですが、メールにてお願いします。
私もお願い!オレにもやってくれ!全部!!
なんて人も出てくると対応しにくいので。
宜しくお願いします。

スパロボOG外伝のセーブデータについて 投稿者:556 - 2008/03/07(Fri) 23:39:14 No.194
お世話になります。
現在PS3しか所持していない状況ですのでPS3の仮想メモリーカード形式セーブデータに変換したものを配布いただけますでしょうか。
よろしくお願いします。

Re: スパロボOG外伝のセーブデータについて 投稿者:556 - 2008/03/09(Sun) 09:50:53 No.196
管理人さん

3/8の日記を拝見しました。
メールアドレスにつきまして大変失礼いたしました。
メールを別途送信しましたのでよろしくお願いします。

Re: スパロボOG外伝のセーブデータについて 投稿者:甘酒 - 2008/03/09(Sun) 12:21:32 No.197
初めまして、甘酒です。
メール受け取りました。
返信しましたので、宜しくお願いします。

スパロボのセーブデータについて 投稿者:aki10 - 2008/02/23(Sat) 01:15:23 No.190
現在ちょうど第三次スパロボαとスパロボOGsをやっているのですが、
PS2を処分してしまった関係上、
PS3の仮想メモリーカード形式セーブデータに変換したものを配布頂けないでしょうか?

連絡先を教えてください 投稿者:甘酒 - 2008/02/26(Tue) 18:58:52 No.192
aki10さん、初めまして。
管理人の甘酒です。
サイトのご利用ありがとうございます。

セーブデータの件了承しました。
配布先のメールアドレスをお知らせ下さい。

僕のメールアドレスはサイト説明に書いてあります。
宜しくお願いします。

Re: スパロボのセーブデータについて 投稿者:aki10 - 2008/02/27(Wed) 03:08:17 No.193
甘酒様返信ありがとうございます。
メールの方を送信しましたので、内容のご確認をお願いいたします。
お手数な作業が発生するかと思いますが、よろしくお願いいたします。

無題 投稿者:ナムサン - 2008/02/22(Fri) 08:23:43 No.189
MARVEL VS CAPCOM2のデータDLさせて頂きました、
ありがとうございますっ

無題 投稿者:ダンドゥダン - 2008/02/18(Mon) 16:56:16 No.188
初めまして目当てのデータ以外でやってみたいゲームができました!これからも宜しくです

無題 投稿者: - 2008/02/16(Sat) 02:05:41 No.187
はじめまして^^
スパロボMXのデータいただきます^^

いただきます^^ 投稿者:CIMA - 2008/02/13(Wed) 15:18:15 No.186
はじめまして^^
スパロボMXPSPのセーブデータ大事に使わせていただきます。
これからもお世話になります。

| | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | |